Преимущества автокрана «Машека»

hidden link to launch fancybox
С Новым Годом!

 

Основным из преимуществ автокрана «Машека» является его стрела, которая состоит из 4-х секций и выдвигается до 28 метров в длину. Именно данная характеристика автокрана «Машека» является основным приоритетом среди таких автокранов, как «Ивановец», « Галичанин», «Силач», «Броварчанец», грузоподъемность которых также составляет 25 тонн.

Опорный контур автокрана «Машека» делает его устойчивость необходимым и обязательным условием при выполнении некоторых видов работ, требующих как надежность спецтехники, так и высокого профессионализма машиниста-оператора (крановщика).

А именно, высоким профессионализмом наших сотрудников, их ответственностью, пунктуальностью и аккуратностью, наша компания может гордиться на все 100%.

Некоторые из них проходили обучение за границей и периодически производят повышение квалификации в Германии и Польше.

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы на спецтехнике как советского, так и импортного производства, что позволяет нам производить аренду автокрана в Киеве и Киевской области с высокопрофессиональным оператором-машинистом (крановщиком).

Заказать автокран, получить более детальную информацию про такую услугу как аренда крана манипулятора, а также проконсультироваться по вопросу доставки спецтехники на объект, Вы можете, позвонив на любой из указанных номеров.

Наша компания оказывает услуги автокрана в Киеве и Киевской области, но готова рассмотреть и вопросы по заказу и аренде крана автомобильного в других областях Украины.

Имея очень лояльный подход к каждому заказчику, мы предоставляем автокраны в аренду как на длительный срок, так и на единоразовой основе.

Мы готовы стать Вашим надежным и постоянным партнером.

<< Назад