Аренда самосвалов.

hidden link to launch fancybox
С Новым Годом!

 

На сегодняшний день наша компания предлагает вам услуги аренды спецтехники. Одним из новых направлений нашей деятельности есть аренда самосвалов.

Балее десяти лет мы развивали и подбирали в наш автопарк только самые лучшие и технически оправданные модели строительной техники и спец. машин.

Крупное строительство не возможно себе представить без участия такой машины как самосвал. Основным назначением данной техники является перевозка больших объемов разнообразных габаритных грузов. Самосвалы так же используют с целью экономии времени на разгрузку.

Если Вы затрудняетесь в выборе модели, то достаточно связаться с нашими менеджерами в они помогут подобрать самый оптимальный вариант для решения вашей задачи, основываясь на технических характеристиках строительной техники.

По основным видам самосвалы делятся на:

  1. Дорожные самосвалы. Их грузоподъемность рассчитана до 40 т. Основным их назначением является перевозка грузов с перемещением по обыкновенным дорогам. Дорожные самосвалы также можно разделить на подвиды - двухосные и с шестью осями. Эта их характеристика позволяет выбрать самый эргономичный вариант для разного вида дорог. В тяжелых условиях лучше использовать для работы самосвалы с шестью осями, которые делают раму машины более гибкой и такая спецтехника позволяет с легкостью преодолевать сложный рельеф.
  2. Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой. Если необходимо перемещаться по дорогам которые попадают под категорию сложный грунт - этот вид машин просто не заменим.
  3. Карьерные самосвалы. Их грузоподъемность рассчитана до 300 т. Аренда этой спецтехники осуществляется для работы в условиях когда дороги отсутствуют как таковые. Например при разработке и добыче различных ископаемых. Также эти самосвалы арендуют для крупномасштабный строек. Аренда спецтехники с такими характеристиками и габаритами зачастую более выгодна в строительстве чем ее приобретение.

Аренда самосвала способна решить такие Ваши задачи как:

  • вывоз грунта;
  • перевозка цемента;
  • перевозка щебня;
  • перевозка песка;
  • любые другие задачи.

В общем, наша компания заинтересованна в клиентах и мы готовы обсудить все моменты с каждым индивидуально!

<< Назад