Аренда спецтехники. Экскаватор.

hidden link to launch fancybox
С Новым Годом!

 

В последнее время экономически выгоднее арендовать строительную технику для выполнения небольших по срокам работ.

Если Ваша стройка не является "стройкой века" в полном смысле этого слова, и Вам достаточно чтобы например экскаватор поработал одну-две смены и решил все задачи, то зачем тратиться на его приобретение, подбор персонала, содержание, ремонт, лицензии и страховки. Вам достаточно позвонить в нашу компанию и сделать заказ на аренду экскаватора.

Менеджер задаст все необходимые уточняющие вопросы и огласит Вам стоимость, которая, поверте, Вас приятно удивит.

В автопарке нашей компании есть несколько моделей экскаваторов. В общем их можно разделить на экскаваторы-погрузчики и колесные экскаваторы.

Первый вид хорошо и целесообразно использовать в строительсте. Благодаря своей полифункциональности он может и перевозить-загружать и копать. С помощью этой машины удобно вывозить строительный мусор с площадок, перевозить строиматериалы, а также многое другое. Такой экскаватор является самым универсальным в своей категории, в его дополнительные функции можно включить и услугу гидромолота. Также на эти экскаваторы можно применить дополнительное оборудование - буровую установку.

Колесные экскаваторы являются самыми подвижными и маневренными из всех других моделей. В модели которую мы сдаем в аренду, а именно - колесный экскаватор JCB JS 145W, очень эргономичная кабина, шикарный круговой обзор и масса других современных преимуществ, которые посзволяют водителю-оператору выполнять свою работу с ювелирной точностью, качественно и быстро. Благодаря своей производительности эта техника сокращает время на выполнение строительных задач, тем самым экономя Ваши средства по оплате аренды. Также, про этот екскаватор можно сказать, что он очень устойчивый не смотря на свою большую грузоподьемность.

Мы гарантирум профессионализм, вежливость и порядочность сотрудников компании. Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена в срок, без искусственных затягиваний и раздувания Вашего бюджета на аренду спецтехники.

<< Назад