Аренда гусеничного крана

hidden link to launch fancybox
С Новым Годом!

 

Гусеничный кран — это одна из разновидностей стреловой самоходной спецтехники, которая используется для подъема тяжеловесных грузов на большую высоту. Главным отличием от автокрана является использование гусениц в качестве основного движущего элемента.

Современные гусеничные краны могут оснащаться стрелой различной длины и конфигурации. Что касается технических особенностей, то здесь можно разделить гусеничные модели кранов на две основные группы:

  • краны-экскаваторы — оснащенные механическим приводом, выпускаются на базе экскаваторных агрегатов. Могут подымать груз массой до 55 тонн;
  • самоходные стреловые краны — более мощные по своему устройству и техническим характеристикам модели, которые имеют грузоподъемность до 160 тонн и могут передвигаться без помощи других элементов спецтехники.

Следует отметить, что для выполнения различных строительно-монтажных работ в Киеве, приобретение гусеничного крана является абсолютно нерентабельным. Именно по этой самой причине, наша компания готова предложить услуги аренды профессиональной подъемной техники по самой выгодной цене.

Аренда гусеничного крана под управлением опытного и квалифицированного водителя поможет существенно сэкономить время и деньги на выполнении необходимых строительных работ. Мы предлагаем наиболее выгодные тарифы и условия аренды как для частных, так и для корпоративных клиентов.

Чтобы заказать аренду автокрана или гусеничного крана в Киеве, достаточно просто позвонить по указанным телефонам и оформить заказ.