Цены на аренду автокранов

hidden link to launch fancybox
С Новым Годом!

 

Одним из приемуществ нашей компании, являются цены на аренду автокранов. Мы предоставляем современную технику по общедоступным ценам. Не смотря на нестабильность в нашей стране, наша компания, услуги и цены, всегда стабильны.

В стоимость аренда автокрана включена его доставка на строительный объект в пределах Киева. Наша компания исмеет официальное разрешение на проезд спецтехники в центр города. Мы стараемся максимально экономить время заказчиков, поэтому берем на себя все вопросы по доставке, заправке, обслуживанию, сопроводительной документации. Нашими кранами управляют исключительно высококвалифицированные профессионалы.

Мы постоянно изучаем ранок аренды спецтехники, поэтому наши цены мы с уверенностью можем назвать конкурентными, оптимальными и не высокими. Мы специально не указываем их на сайте что бы не шокировать конкурентов или избегать демпинкга в нашей нише рынка. Все обсуждается в телефонном режиме.

Наш менеджер не только поможет подобрать необходимую единицу техники исходя из сложности Вашей задачи, но и сформирует нормальную стоимость с учетом возможных скидок и специальных предложений. Цена аренды автокрана во многом зависит от расстояния объекта на которые необходимо подать машину. Это касается случаев когда Ваш строительный объект находится за пределами Киева. На стоимость также влияет время или понятие смены. Стандартная смена - 8 часов. Также мы можем предложить Вам технику на пол смены или по индивидуальному графику.

<< Назад